Гус Хиддинк откуда он, какой национальности ?

OSAN Просветленный (38415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мухтар Кенжебеков Мастер (1572) 16 лет назад
Гус Хиддинк родился 8 ноября 1946 года в Фарзевельде (Голландия) .
С 1967 по 1969 год Гус Хиддинк играл полузащитником за "Де Грасхаап", команду Голландии 1-го дивизиона. С 1970 по 1971 год его приглашают играть в команду, с которой он впоследствии добьется огромных успехов в качестве тренера - ПСВ Эйндховен
Остальные ответы
PRIHOD Ученик (223) 16 лет назад
он голландец и соответственно из голландии
Anton V Belyaev Профи (884) 16 лет назад
Бывший тренер сборной Голландии, соответственно - сам европеец из Голландии.
Алина Борисова Гуру (4454) 16 лет назад
Из Голландии, а значит голландец))
Дима Расторгуев Мыслитель (6590) 16 лет назад
Как сегодня прочитал заголовок в газете, про Хиддинка "Чужой против своих".Конечно голландец!!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367027) 16 лет назад
Гуус Хиддинк родился 8 ноября 1946 года в голландском городе Варссефельд
остальное прочти сам (а): http://www.lenta.ru/lib/14165235/
Lenta.ru: : Хиддинк, Гуус
Анастасия Профи (811) 16 лет назад
конефно Голландец)))))
Asal Ученик (179) 16 лет назад
Голландец. Получается седня он своих против своих выставляет)))