О любви без купюр
+1Я симпотичная блондинка, подруга-брюнетка, но почемуто при знакомстве парни в основном обращают внимание на неё.Почему?
дело не в цвете волос
Значит она интересней, обаятельней, возможно общительней, привлекает к себе внимание.... и конечно по внешности может более привлекательна... я заметила кстати, что мужчинам больше нравятся брюнетки))
потому что все блондинки дуры
а может дело в поведении? и вобще, фотки в студию. твои и подруги.. . ато может тебе видеться одно а нам совсем другое. (очередные глупые мужские домыслы)
Да цвет волос не играет занчение, так же, как и цвет глаз или чего-то еще. Важна целостная личность.. . Полюби себя!