Мы всеремя ругаемся с подругой из всякой ирунды как можно это прикратить????
я со своей подругой каждый день ругаюсь.... этого не избежать.... но смотря какие характеры....
Поменять подругу.
очень просто определите истинную причину конфликта, скорее всего это будет вам очень не приятно узнать, но если сможете переступить через собственные амбиции, то узнаете.
научитесь слушать друг друга, не перебивайте, дайте досказать, а потом переспросите: я правильно тебя поняла, ты имела это в виду?
Побробуйте хотя бы ради прикола соглашаться с ней.