Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у кого секс был в необычьных местах ? и где!?

мальчишь Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
в больнице на чердаке, в медсестренской комнате ночью, дверь не закрывается, так слегка прикрыли, охрененный драйв. в ботаническом саду, мусора суки помешали в самый неподходящий момент
Остальные ответы
ЭксКлюзив Мудрец (10133) 15 лет назад
ты ещё с кем забыл спросить)))))
Иришенция Гуру (4953) 15 лет назад
В верхней кабинке колеса обозрения, неудобно, сташно, но новых эмоций было куча!
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
необычное место - крыша шестнадцатиэтажки! Прикольно! не пробовали и не надо! От высоты ноги немеют, слишком много адреналина... мешает раслабиться с партнером и кто больше "очковал" не понятно.. .
Классно в море в заросолях морской капусты, шекочет....
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Надувной матрас в море далеко от берега. Повезло только тем, у кого был мощный бинокль: -))
Настя Виницина Мастер (1373) 15 лет назад
У меня в машине самое необычное
13 Просветленный (36164) 15 лет назад
у меня на пляжу, днем, многие видели.
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
4esna vsegda hatela gde ta bit razvratnoi, no kompleksi meshali, no ia tak ha4u v visokuku travu, gde mozhna bilo bi ne odevatsia kak v Gemolaiah, tolka s muzh4inoi kone4na ...tuda gde ezdiat na verbljudah i ot ljubvi ka4aet parahod
Фельк Гуру (3444) 15 лет назад
под жд мостом город новосибирск 3 часа ночи
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
кинотеатр-пролет между сиденьями
Марго Мастер (1064) 15 лет назад
На крыше дома моего ...
софья Мыслитель (5983) 15 лет назад
метро, самолёт, кабинка строительного крана, лестницаТЭЦ трубы.. .
в планах-макдональдс и эрмитаж.
Алена Андреева Мастер (1089) 15 лет назад
может тебе еще фото отправить или порно-ролик? если тебя так возбуждают подробные описания, может ты исчерпал всю фантазию или знания о сексе? Ты извращенец? девственник? у тебя давно не было партнерши? Ты привлекаешь девушек откровенной наготой? А что ж не до конца? Эксгибиционизм не в моде... а вот уважать себя следует.
Источник: Прошу, не обязательно в ответ пошлить, иначе я окончательно разочаруюсь в отсутствии могущества мужской породы.