А ведь и правда, Голанцкая сборная по итогу ещо более невезучая, чем наша!!!!

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
они в очередной рас поттвердили свое гордое звание самой невезучей сборной в мире!!!!С чемэто фсе связано????
Лучший ответ
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Это невезение преследует их более 30 лет
Остальные ответы
Наталия Гуру (4295) 15 лет назад
у нас есть "Везучий голландец",а у них только "летучий"
Ирис Просветленный (32721) 15 лет назад
Да причём тут везение? ! Мастерство и напор выиграли даже несмотря на не самое справедливое судейство. Так и должно быть!
Umka Мастер (1516) 15 лет назад
по-моему там никакого невезения не было.... по игре всё видно было, они только и делали, что ворота защищали, дак какая там победа..
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
Невезение в том, што они так здорово отыгали групповой этап, порвалинах фналистоф прошлово ЧМ, а впервом же раунде плей-офф нарвались не на скромную кокою нибуть португалию там или Еспанию, а н темную но очень упрямую лошатку, от которой незнаеш чево ожидать, и от которой все уже ссуцца, как от чумы!!!!
смерть быдлу Знаток (341) 15 лет назад
везение складываеся из многих факторов
во вчерашнем матче сборная россии упорством
поборола "невезения"
надо реально смотреть на вещи
на игру голландии с францией и румынией
(италию не видел)
голландцы проивели впечатление
такой достаточно крепенькой команды

а вот испания - гораздо опаснее
хотя италия непредсказуема

Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Да просто у голландской травки вышел срок годности...