За сколько суток до отправления можно приобрести авиабилет?

Виктанка Профи (686), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нужно взять билет как только его начнут продавать... как можно раньше до дня отлёта!!!
Лучший ответ
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
вообще-то годовый билеты никто не отменял
поэтому на 23 июня 2009 уже можно купить обратный билет
Остальные ответы
Света Кучерявая Мудрец (10350) 15 лет назад
Можно и в день отправления на чартерный рейс. Звоните в Аэрофлот и узнавайте!
Maria Знаток (311) 15 лет назад
обычно их покупают заранее, за несколько месяцев.
АнИмЕшНиЦа Мастер (1162) 15 лет назад
Один раз брала прямо в этож же день! Если рейс не очень популярный, то думаю можно даже в этот же день. А вот если популярный, то я покупаю примерно за 3 недели
Екатерина Юдина Ученик (164) 15 лет назад
если повезет, то в этот же день)) )
Асет Знаток (298) 15 лет назад
это смотря какой билет, есть вобще с открытой датой, тоесть ты можешь и через 4 месяца улететь .Тебе надо уточнить куда, какими авиа компаниями. и тогда можно уже рассматривать этот вопрос
Jane Просветленный (21037) 15 лет назад
билеты за полгода можно взять заранее, главное на тариф смотреть - надо брать такой билет, чтобы в случае обмена или возврата не было штрафа. и соответственно чем ближе к дате вылета тем меньше дешевых билетов)