Почему Ван Бастен так быстро использовал все замены? Как Вы думаете?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей ставничук Просветленный (25730) 15 лет назад
Он хотел усилить игру свежими игроками и выиграть матч в основное время)) )

Но.... Мы все видели что из этого получилось!

Теперь нам не кто не страшен!!!
Источник: Верю в победу на ЕВРО!!!
Остальные ответы
Bjakka Знаток (438) 15 лет назад
Испугался! :) И правильно сделал
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Я думаю что он не верил в мастерство сб. России и думал, что просто некоторые игроки его команды не слишком подвижны. Вот и решил, что освежив команду, он таким образом переломит игру.
Женек ??? Профи (709) 15 лет назад
потому что он не ожидал такой игры от России!
ну это было просто супер! )
теперь все будут бояться РОССИЮ!
Источник: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
не верил победе голландцев. вот и засуетился.
Виктор Гений (50794) 15 лет назад

Это А. Тарасов ...или В. Тихонов?? ?
Команду подменили.. . ведь второй состав с двумя игроками основы выиграл 2-0 у румын, в пух и прах разбиты французы и итальянцы.. . а тут - ну не идет игра с какими-то русскими! Вот он и пытался что-то изменить.. . У голландцев не было пыла! Они готовились к полуфиналу!
Я смотрел СССР-Нидерланды в 88году, болел за наших, выиграли - голландцы. Перед этим матчем я был уверен, что наши проиграют.. . Все! Теперь буду болеть только за соперников!
А вдруг...?