Почему Саске из Наруто такой тупой?
Он меня честно достал. Как моно быть таким симпатягой и таким тупым? А вас он бесит?
Не вините мальчика... у него всю семью в детстве перерезал нии-сан, которого он убил, а потом узнал, что убил того, кто любил его больше всего на свете.. . Просто посочувствуйте) )
AnGeL of DeAd, а на личности зачем переходить-то? ! Она же тебя тупой не обозвала...
Он полный дебил, а ещё и пидор... он бесит очень многих! В Наруто он самый тупой герой... у каждого, конечно свои тараканы, и Шино Абураме это доказал, но Саске слишком увлёкся.
Мне нравится это аниме, но Саске в нём урод недоделанный... а объясняю я всё так: Кисимото было лень придумывать много рульных персов как сам Наруто, Темари и Шика... вот так считай и появились Саске с Сакурой
Не отрицаю он ИДИОт!!!! может мама в детстве уронила????:))))
Не сказала бы, что он тупой.. . просто у него там свои демоны в голове.. . пмешался маленько на своей мести...
Ты ахуел, сука.!!! Нарутто топ