Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчеги! А можете своей струей (ну, или у кого как) Млечный Путь изобразить? ))

Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Excentrik Мудрец (11088) 15 лет назад
Да влёгкую))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
А чё таке млечный то путь? Я и не знаю.
Snake Ученик (102) 15 лет назад
А зачем он тебе? Куда ты собираешься идти?
Редкая Сучка ®Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
дотянуться до звезд)))))))
Snake Ученик (102) раньше времени до звёзд тебе не надо дотягиваться,успеешь в своё время. А пока на Земле разберись с собой и с желаниями своими!
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
Чисто схематично, для детальность нужно обладать оч тонкой струей)
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Хотелось бы понять первопричину вопроса.
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
на спине. . запросто! (сразу оговорюсь - на Вашей спине! у меня весьма скромные размеры):)) )
только он весьма расплывчат будет...
Источник: приветик!