Ваши впечатления о футболе Россия - Голландия. Вам понравился матч?

Главная Киноша Мастер (2257), закрыт 15 лет назад
Скажите где мне скачать бесплатно эту трансляцию?
Лучший ответ
Rexia Знаток (310) 15 лет назад
Этот матч Россия ждала 20 лет... мы Верили в ПОБЕДУ!!!! И в очередной раз доказали всем что Русский народ-Самый патриотичный и самый лучший! Наша команда показала всем что мы умеем играть в футбол не поразань а всем коллективом! в Этом наша заслуга! Мы всем им покажем! Мы выиграем Евро-2008!!!!Молите бога))))
Остальные ответы
k@mil@ Знаток (356) 15 лет назад
супер. Россия рулет....
Света Мудрец (13841) 15 лет назад
У нас Слов нет, одни эмоции!! ! Это же бомба!!!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Мне очень понравился этот матч: с накалом страстей, с ревом болельщиков !
Вера Мастер (1493) 15 лет назад
да вся Россия второй день от восторга визжит
GhostGirl Ученик (238) 15 лет назад
Я до сих пор плачу от радости.
Марьям Салимова Ученик (138) 15 лет назад
Не являюсь болельщиком, но оценила : не дали спать до 3 ночи