Ноутбук какой хороший? В пределах 26 тыс.руб.

Анастасия Синичкина Мастер (1979), закрыт 15 лет назад
Ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo LI2732-LI5 что по поводу этого ноутбука вы можете сказать?

ПРОШУ помогите выбрать хороший, чтоб не ошибиться!
Лучший ответ
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Ох женщины! Компы этой ценовой категории мало чем отличаются друг от друга (только комплектующими и внешним видом) , но никак не функциями. И не забывайте- ноут в первую очередь рабочий аппарат, а уже потом развлекательный центр и на данный момент он не может заменить стационарный комп в полной мере
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
посмотри samsung r20. для работы видео и Сети с несложными играми- не хуже сабжа (а во многом и лучше-встроенная видеокарта-это АД). .
а стоит 17 кусков.
+ с дровами под ХР проблем нету, а это большой+
а за 26 кусков можно и Samsung R60 FE09 взять....
Анастасия СиничкинаМастер (1979) 15 лет назад
Где он стоит 17 т.???Ты себе взял бы такой?
Unnamed Мастер (2499) в сарае... он стоит свои 17 кусков... у меня несколько другие требования. я хожу с таким http://www.eldorado.ru/cat/detail/71020705/ свои функции он выполняет+ легкий и мелкий.... а мощность должна стоять дома, на столе.
Зубастильонец Мыслитель (8684) 15 лет назад
если в игры не играешь, то пойдет
ViTamin "A" Мастер (1527) 15 лет назад
Aser, Dell приблизительно в этом районе можно найти хороший!!!
юра ташкинов Ученик (158) 15 лет назад
Rover book Pro V750, если поискать можно найти и за 24 т. :2 ядра=по 2Ггц, жест. диск вроде от 250 Г, видео 8400 - 256Мб, оперативка 2Гб, дисплей 17,1 - короче нормальная вещь!!!!