Почему мне совсем не интересен футбол? Вот ни капельки? Мне все равно, выиграют наши или
проиграют, я от этого их меньше или больше любить не стану. Сегодняшний ажиотаж меня просто удивляет.
Да не переживайте, вы не одиноки...
вы или не русская. или не патриот своей страны.
Мне Вас просто жаль) Это ни в коем случае не упрек, я действительно искренне сочувствую людям, которые не любят Футбол. Футбольное счастье - это то, ради чего действительно жить. Не единственное, но одно из.
за страну поболей!!!
меня это тоже удивляет. я никогда не смотрела футбол но в этот раз смотрела и мне понравилось как 22 ...бегали за одним мячом.