Чем отличаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛИК от ПЬЯНИ БОЛОТНОЙ?

Профессионал в области алкоголизма своим таким алкоголизмом на жизнь зарабатывает. Ну заработки, они разные бывают. Чем выше степень алкоголизма в смысле профессионализма-тем хуже восприятие заработков и их самой сути.
А вот категория "пьянь болотная"-это когда уже нет восприятия заработков. И расходов таких заработков. Есть, и остаётся только одно восприятие---как бы уже всё тут сбросить с себя это всё "нагружение" и поскорей вот туда, в болото, чтоб здесь ничего не видеть и не нагружаться. В жидкости тело и мозги становятся легче. Не важно, что и вода такая болотная и мутная.

один проффи, а другой дилетат.

А что, уже есть заведения, где готовят профессиональных алкоголиков?? ? И где работают такие профи?))

1-й с утра "лечится", чтобы вечером начать снова
2-й похмеляется и снова в бой! а зачем ждать до вечера???

Ничем)