Как не поправиться на отдыхе в Турции?
едем на 10 дней
там всё вкл, шведский стол
я задалсь целью похудеть за лето
щас худею
но боюсь там набрать
как сделать чтобы там не поправится и даже похудеть?
нужно похудеть просто к сентябрю
Не переживайте. Есть там не хочется вообще, потому что жарко. Сладкое я не ела вообще, потому что все приторно сладко. Я, например, и есть то все там не могла, некоторые продукты не внушали мне доверия. Зато на каждый прием пищи у них были арбузы и дыни .Осторожно с салатами.
плавайте больше
Как правило, овощных салатов море.
Конечно эт Вы погорячились, нужно было брать только с завтраками.
А так - зря выброшенные деньги. В хорошем отеле обычно классная кухня.
А не поправиться: активность, прежде васего.
я недавно приехала, у меня цель была противоположная-набрать вес, поправилась всего на 4 кг, при том что я там постоянно ела, дома похудала на 3, так что еште больше овощей и фруктов, польше плавайте, я вопще не плавала-не умею
Советую тебе больше лавать, есть больше фруктов и овощейю Ну а если наберешь несколько килограммб ти ты их легко сбросишь, когда вернешься домой! Не переживай по этому поводу, а нслаждайся отдыхом!!