Что лучше-100 грамм водки или литр пива?
Что лучше-выпить 100грамм холодненькой,в запотевшей рюмочке водочки под малосольный с укропчиком огурчик,или влупить литр пива?Что полезнее?Что вкуснее?
вкуснее конечно хорошее свежее холодное пиво! "давайте не будем себя обманывать - нет вкусной водки! " - так сказал А. Макаревич в своей книге "занимательная наркология" :)
да и полезнее конечно пиво, там микроэлементы всякие есть, а вот в водке кроме дури ничего.. .
но решать все таки самому надо что пить, кому-то пиво по душе, а кому-то водочка.. .
я лично за пиво, а ещё лучше столовое красное холодное вино крымское.. . мммммммм....
10 кругов на стадионе!!!
100гр водки.. но не злоупотреблять ..а воовще лучше не пить вообще!!!! здоровее будешь!!!!
Сто раз отжаться от пола. Вместо ста грамм.
Я думаю, стопарь- то пополезней будет! Хотя и у пива есть свои достоинства. И все должно быть в меру