Ну что,станет РОССИЯ ЧЕМПИОНОМ?Действительно ли чудеса бывают?

kisulja kisulja Гуру (3239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настасья Мастер (2248) 15 лет назад
ВЕрю в победу!!! !
Наши перебороли свои страхи и набрались опыта
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 15 лет назад
какие чудеса, разве деньги это чудеса?
Кошка Мастер (1170) 15 лет назад
Чудеса бывают!! ! Но Россия чемпионом не станет!!!!
lenin53 Гуру (4978) 15 лет назад
может хватит а? пора закончить эту тему а то как будто других тем нет///
Мика Байсбаев Профи (680) 15 лет назад
Россия станет чемпионом и это не чудо веть этот год России
Дина Ученик (210) 15 лет назад
Конечно РОССИЯ станет чемпионом!!!
$*PZ*$ Ученик (239) 15 лет назад
Не, таких чудес не надо. . Очень сильно подорвется авторитет Евро.... Выиграют одни лузеры ( вспомнить хотя бы Евро 2004)
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Бывает. Я например считаю что чудом было то, что Греция стала в прошлый раз ЧЕ... Ну лучше уж быть СТАБИЛЬНЫМИ в игре (как например-Германия, Италия), а не чудесными на один раз. ИМХО.
Плюша Мастер (2378) 15 лет назад
какие чудеса? ! наши парни на износ за победу бьются!! ! россия-чемпион!!!