Говорят, мужчины-Близнецы - бабники. Что вы об этом думаете?

Мой парень-Близнецы. Не хотелось бы, чтобы он от меня гулял))

Так как у Близнецов очень чувствительная нервная система,они очень любят прикосновения.Нужно ли здесь говорить,что Близнецы не постоянны в любви. Они часто хотят обуздать себя,но не могут упустить случая испытать что-то интересное.

Увы. Близнец и верность - это несмовместимо.

а женщины -Близнецы еще хуже...)))

Все зависит от человека, воспитания точнее!

Лично я- Близнец. Вокруг меня всегда много людей. Я интересен девушкам, но при этом меня никогда на лево не тянуло...

самые настоящие