Вы бы хотели посмотреть такой сериал? Триллер про трёх студентов колледжа – бывших пациентов психбольницы.

«Марс» (Тайвань, 2004). Романтический триллер про одну девушку и двух парней, которые до поступления в колледж лечились в психушке, в разные годы, поэтому познакомились в колледже, а не в психушке.

У закомплексованной художницы Чи Ло нет ни друзей, ни парня. Она редко разговаривает с людьми и жутко боится прикосновений (когда её кто-нибудь берёт за руку, она орёт и отбивается, словно её убивают), потому что в детстве её изнасиловал отчим. Но Чи Ло добрая, во всём видит красоту, очень любит жизнь и никогда не думает о смерти.

Хулиган Лин – победитель разных соревнований мотоциклистов-любителей. Сексуально озабоченный бабник. Переспал со всеми красотками в колледже. Постоянно очень весёлый и энергичный, словно наглотался наркоты. Любит жестоко избивать людей, но бьёт только хулиганов. При помощи секса, смеха, драк и мотоцикла он пытается прятаться от мыслей о самоубийстве, потому что его брат-близнец (закомплексованный художник) покончил с собой, и теперь каждый раз когда Лин смотрит в зеркало, то видит там не себя (длинноволосого), а своего мёртвого брата (с короткими волосами).

Лин влюбился в Чи Ло с первого взгляда, потому что она по характеру очень похожа на его любимого брата, и тоже художница. Но Лин боится себе признаться, почему влюбился в неё. Она не верит в любовь бабника и постоянно его отшивает. Благодаря разговорам с ним Чи Ло постепенно избавляется от фобии прикосновений, становится более храброй и общительной, а Лин становится более добрым, разрешает себе грустить, больше любит жизнь и реже думает о смерти.

Бывшие любовницы Лина объединились и избивают Чи Ло, а Лину каждый раз приходится бегать и спасать её, хотя она не его девушка, т. е. не отвечает взаимностью на его любовь.

Фань Тон Дао – парень, который много лет лечился в психушке, потому что когда он был маленьким ребенком, его лучший друг погиб на его глазах. Психиатры выпустили его из психушки, потому что решили, что он наконец-то вылечился от своей психической травмы. Но всё это время он старательно лгал, притворялся добрым и милым, а на самом деле он сам убил друга, получил от этого кайф и решил стать маньяком-убийцей. Ему было очень одиноко, потому что никто его не понимает и он вынужден всегда лгать. Поэтому он решил найти себе друга-психа, чтобы они могли быть друг с другом искренними, и вместе им будет легче убивать людей и заметать следы. Он проник в архив психушки, нашёл там несколько медицинских карточек пациентов, в том числе карточки Лина и Чи Ло, и решил, что Лин идеально подходит на роль его друга, потому что Лин обаятельный, жестокий и никого не боится. Поэтому он поступил учиться в тот колледж, где учится Лин.

Чи Ло не знает, что Тон Дао – псих и убийца. Она жалеет Тон Дао, потому что думает, что он закомплексованный гей, который безответно влюблён в Лина. Она не мешает Лину ходить на встречи с Тон Дао, играть с ним в бильярд и пить пиво, наверно, потому что Чи Ло решила, что такой настоящий мужик и бабник, как Лин, сможет выбить всю дурь из Тон Дао и сделать из него настоящего мужика и бабника, и тогда Тон Дао найдёт себе девушку и перестанет крутиться возле Лина.

Дополнен

На встречах Лин и Тон Дао соревнуются в красноречии. Тон Дао пытается уговорить Лина стать убийцей (поскольку Лин жестокий, ему приятно такое слушать), а Лин пытается уговорить Тон Дао перестать строить из себя гея и перестать убивать людей. Лин не может сдать его копам или санитарам, потому что Тон Дао способен всех обмануть и выбраться на свободу, а у Лина нет доказательств, что Тон Дао – убийца. И Лин не может убить Тон Дао, потому что пообещал Чи Ло, что никого никогда не будет убивать.

Анонимный опрос Всего голосов: 48

Трое пациентов психдиспансера - студенты... Это не триллер, это - сюр с элементами треша...
Доброго дня.

Такие фильмы я не смотрю я смотрю фильмы ужасов