Как вести себя с парнем овном, или это вообще бред и задиак не влияет на характер (я стрелец)
..овны разные бывают... я, например, нормальный... А вести себя со всеми нужно по стереотипу... не задавать раздражающие вопросы и говорить на тему, которая интересна собеседнику. На самом деле это не так уж и невыполнимо...
По астральным законам Кардинальный Огненный и Мутабельный Огненный знаки друг другу подходят. Кроме того, этот союз называется 5-9 (это когда партнёр по счёту от тебя 5-ый или 9-ый в зодиакальном круге) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Такого рода взаимоотношения, по праву можно считать “Подарком небес”. Такое надо заслужить. Роли участников такого союза можно сравнить со: Сказочником и ребёнком, слушающего сказку с открытым ртом. Артистом и режиссёром. Стриптизёром и Зрителем. Писателем и героем его романа (Музой) .
Овен и Стрелец - это один из классических огненных, взрывоопасных союзов. Энергетически мощный и сексуально удачный союз, который может благополучно длиться до конца времён.

Овну

нравится азарт преследования, он может быть необыкновенно романтичным. Однако, как и во всём остальном, для него составляет проблему поддерживать длительные отношения. Чтобы отношения продолжались, в них должен постоянно присутствовать вызов.
В любви Овен ожидает абсолютной верности (но не с его стороны) , обожания, что его возлюбленная будет разделять его энтузиазм, что в нём будут нуждаться, что его возлюбленная будет обращаться с ним так, как будто он единственный мужчина на Земле.
Как завоевать сердце Овна:
Отчаянно флиртуй и прямо выражай свои намерения.
Будь готова действовать экспромтом.
Будь готова часами говорить о нём.
Никогда не хнычь, не умоляй и не подавай виду, что ты в чём-то нуждаешься.
Дай Овну понять, что ты веришь в честность и справедливость.
Не будь робкой или утончённой.

В выше написанному... Никогда не обманывай.. не простит.
Главная слабость Овна - это неумение быть слабым. Он терпеть не может ситуации, в которых от него ничего не зависит. Если обстоятельства не дают ему возможности сделать что-нибудь разумное и позитивное, то он скорее станет делать глупости, чем смирится с существующим положением. Т.е. налицо проблема избыточной активности. Характерный комплекс Овна: "никто не видит меня на лихом коне, с шашкой наголо".Наиболее острое ощущение бессилия вызывают у Овна привычки окружающих людей (особенно родных), а также материальная, психологическая или любая другая зависимость. Значит, тебе нужно меньше ссылаться на то, к чему привыкла ты, избегать обсуждения его привычек и , разумееется, обходить стороной темы, касающиеся уклада жизни его родных. Кроме этого, категорически не рекомендуется брать на себя управление общими деньгами и пытаться манипулировать им, используя в качестве аргументов секс.
Овну необходимо дать идею и логическое объяснение происходящего. Например, если ты собираешься тихо поклеить обои без его комментариев, тебе надо убедить его в том, что это пустяк, с которым ты справишься сама. А вот мытье посуды и поход в магазин - титанический подвиг, достойный настоящего мужчины.
Как всякий знак Огня - Овен - оптимист. И самый эгоистичный.Поэтому основной довод, чтобы мотивировать его:" Представляешь, как ТЕБЕ будет здорово, если мы..."
Может случиться. Твой Овен еще не ударился в политику? Не увлекся духовными практиками? Ты поймешь, если это произойдет по его отсутствующему взгляду. Да и интересовать его будут не Ваши отношения, а переустройство мира (а тут ты с какой-то любовью).
Как поступить: слушать его рассказы о новом увлечении, задавать вопросы и выражать намерение влиться в те же ряды. Увлечение не будет долговечным, зато ты зарекомендуешь себя настоящей боевой подругой.
Как нельзя себя вести: не драматизируй ситуацию. Тем более, не ставь ему жестких условий - "или я и наша любовь, или твои друзья, твоя работа". Вполне возможно, что он выберет не тебя.
Следует делать так,чтобы ему казалось,что он добивается вас! Быть яркой,живой и сексуально непреодалимой,стимулировать его как интеллектуально,так и ыизически.Проявлять свою независимость,даже если вам нелегко и как никогда нужна поддержка.Развивать чувства юмора,так как Овен любит,когда его забовляют,научиться рано вставать,возможно,это дело привычки,но вам может здорово пригодиться.
Не следует: преследовать Овена,даже если вам кажеться,что делаете это тонко и не заметно,советовать,что ему делать, - мужчина этого знака любит учиться на своих ошибках.Лгать ему,он не выносит даже "белой" лжи, допускать однообразия в отнашениях с ним, скука для Овена не выносима.