Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли что в железном гараже машина быстро гниет или ржавеет ???

Владимир Скрягин Ученик (110), закрыт 15 лет назад
хочу купить железный гараж, услышал что в таких гаражах машины быстро гниют, вот и спрашиваю ( погреба и ямы в нем не будет).
Лучший ответ
Машенька GOLD Гуру (3082) 15 лет назад
нет у меня машина простояла в таком гараже около 5 лет, а когда начали их сносить то машину пришлось оставить во дворе за год у нее дно ржаветь стало
Остальные ответы
Алексей Исаев Профи (535) 15 лет назад
Если хреновая вентиляция, то ДА! А если он будет самую малость отапливаться, то такому гаражу цены не будет!