О любви без купюр
+2Венчание - это навсегда?
Вот мой, к большому сожалению, бывший молодой человек обязательно хотел венчаться. А меня это так напугало, что я всеми силами разрушала наши отношения.
Может, он был прав, и без венчания не может быть крепкой семьи?
Венчание - это обязательство перед Богом. Это и есть истинное соединение двух сердец. Почему вы боитесь этого. Не всякий молодой человек может уверенно привести любимую в церковь
Венчание это символ вечной любви перед богом.
Главное, верить в ваши отношения. В вашу любовь. А сейчас церкви и развенчмвают. Но если тебя это напугало, значит ты еще не готова к этим отношениям.
Венчаться стоит только в том случае, если это ваше обоюдное желание. А в крайнем случае даже такой брак может быть расторгнут
не спешите,