По вашему: САМЫЙ страшний фильм??

Ирина Профи (731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
....обычно это утренний просмотр видеозаписи вчерашней вечеринки...
Остальные ответы
Андрей Субботин Профи (975) 15 лет назад
Лики смерти (Документальный) 70-х годов
KATERINA Гуру (3460) 15 лет назад
Дом восковых фигур
Алёна Варнина Ученик (214) 15 лет назад
Если из отечественных, то это несомненно"Иди и смотри"
Владимир Ковтонюк Знаток (451) 15 лет назад
Не о прошлом - оно уже прошло, не о будующем - кто его знает? какое оно будет, не мистика, не сказка... .
Действительно напугал меня фильм "Дантист" о сошедшем с ума зубном враче. Вот то, что может случиться с каждым из нас.... столкновение с сумашедшим в буйной фазе, хотя фильм вообще-то был средненький с художественной точки зрения.
Вячеславович Ученик (215) 15 лет назад
Надо же, я тоже всегда считала самыми страшными "Вий" и "Иди и смотри", но первый слишком часто стали показывать, впечатление стёрлось
Yana Профи (600) 15 лет назад
Для меня лично - "Звонок" (естессно японская версия) , когда-то было "Вий" с Н. Варлей, ..ну и "Оно" по Кингу, больно там мерзкий клоун (книга вообще жуткая).
Анна Варёнова Гуру (4081) 15 лет назад
ужасоф не смотрю!
ибо впечатлительная! )
самым большим кашмаром для меня стали 3 серии "Пункта назначения" и "Удас в Амитивилле", на который меня силой затащили.