Кто-нибудь ездил на юг по времянке?

Екатерина Первушина Профи (816), закрыт 15 лет назад
Можно ли проехать в Абхазию?
Много ли это вызовет проблем?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
За границу по времянке не выпустят! А по России так даже проще, некоторые специально ее выписывают. Дело в том, что времянку отобрать не могут, поэтому у ментов меньше возможностей для развода.
Остальные ответы
............ Мыслитель (8220) 15 лет назад
не советую! изза неё придерутся ко всему!
только если есть лишние 10000р. и карманы зашиты...) )
мы только с юга приехали, на своём опыте убедились...
Марина Коваленко Профи (550) 15 лет назад
Привет!
В прошлом году ездили с друзьями на 3-х машинах из Екатеринбурга до Лазаревского.
У одного из водителей уже были врем. права - придираются, конечно, но отделались штрафами в разумных пределах.
Нынче, похоже, не поедем - гайцы свирепствуют!!!!
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
И не думайте-проблем не хватает только что? Вы же через Краснодарский край планируете ехать, Сочи миновать не получится. А местные гайцы-просто звери в этом плане, к любой мелочи придерутся. А если деньжата лишние завелись, то тогда... чего ж не развлечься.:)
Ольга Холопова Мастер (2179) 15 лет назад
мы с подругой ездили в прошлом году - ничего страшного, похихикали на тему "за что отобрали? ", да и всё...времянка - это официальный документ, заменяющий права - к чему придираться-то? ? только вот если опять по той-же статье нарушите, то тут уж на ментов не обижайтесь...)))