О любви без купюр
+2Если после секса на теле синяки???
Это подтверждение того, что страсть- лидер в отношениях?
Или, что кто-то из партнёров явно не здоров (тот, кто оставляет метку или тот, кто позволяет её оставлять...)
это бывает по нескольким причинам:
-или он действительно рукоприкладством занимается (партнёр)
- или (что ВЕРОЯТНЕЕ всего) это такой своеобразный способ страсти, игры и т. д. в любом случае-это последствия хорошего вечера... (утра, ночи, дня))
Источник: я!!
Страсть бывает разная: и нежная, и грубая... а синяки бывают иногда и ненароком....
да уж...секс у всех разный и у каждого своя манера поведения....
разное случается. бывает что ненароком...
Это садо-мазо! Мы - ЗА!!!