Во сне: черти нападают, со всех щелей лезут!!!!
снилось не мне !!!
Черт.
Появление чертей - предупреждение об избытке страстей, пагубных влечениях. Черти символизируют как внешние, затягивающие "в омут" силы, так и внутреннее ощущение беспорядка. Спорить с чертом - попасть впросак при денежных расчетах. Если черт уносит вас в пекло - резкий поворот событий к худшему.
Сон к искушению, унижению и большим неприятностям и переживаниям. Иногда сон предупреждает об обмане и даже возможном разорении, неудаче в дальней дороге, убытках для бизнеса. Такой сон также предупреждает быть особо осторожными с незнакомыми людьми.
обычно такие проблемы бывают когда идут проблемы связанные со страхами и психикой
это сновидение следует воспринимать как предостережение: необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в опасную ситуацию и не нарушить законов.
это радует.. . отправте пациента к психотерапевту, чтобы купировать развитие маний и фобий...