солярий

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
раньше посещяла солярий, но кожа на ногах стала очень сухой. пользуюсь различными маслами и кремами, но результат только на один день. подскажите что делать!
Лучший ответ
Галина Таскаева Знаток (480) 15 лет назад
у меня такаяжа проблема. а ты пробовала перед солярием специальальным кремом пользоваться?
Остальные ответы
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
это не обязательно от солярия.... скорее из-за воды.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Проконсультироваться у врача что и как...
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Значит идет противопоказание на солярий. Придется перейти на автозагар-крем, и то, когда все нормализуется... Подобная проблема может быть не только от этого-обратите внимание на щитовидную железу- неправильный обмен веществ, а солярий его показывает и провоцирует. Может и такое быть.
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
это может быть и не от солярия, если ты часто ходишь туда, может стоит пореже начать ходить и посмотреть на результат, это действительно может быть от воды, а может от недостатка витамин...
Катюшка Мастер (1143) 15 лет назад
Просто от ультрафиолета стареет кожа, т. к. он высасывает из нее влагу. Но в данном случае, из за нехватки влаги кожа просто стала сухой, нужно просто избегать некоторое время солнца и продолжать ежедневно пользоваться кремами.
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Потому что после солярия (да и после пляжа) обязательно нужны увлажняющие средства.