Чому українець має знати і розуміти російську, а росіянин українську незнає і нерозуміє??? Росіяниж небарани тоді чому??

MarinaNebo Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELena Гуру (4541) 15 лет назад
Потому что в Росии украинский язк не нужер. А в Украине на нем говорят 54 процента населения
Остальные ответы
Z N Оракул (70661) 15 лет назад
А Вас никто сегодня и не заставляет...
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
А хто сказав, що росіяни не барани?
yiolka Профи (643) 15 лет назад
А почему вы так думаете? Вы не правы!
skarllette Знаток (409) 15 лет назад
Vas ruskii nikto ne prosil uchit.strana u vas takaya,kak budto svoego yazika malo,naw trogaete..da mu tochno ne barani
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
почему не разумеют? все понятно, просто.... не знаю почему.... может лень читать
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Украинский язык выучить невозможно!!! !

Как начнёшь читать монолог Гамлета : "Буты чи ни буты? " так сразу со смеху обоссышься. Какое уж тут учение?
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
потому что горячо любимая наша ненька имеет не такую позицию, чтоб наш язык учил кто-либо кроме её жителей, имхо
DiMon=) Профи (687) 15 лет назад
Русский язык является языком международного общения. Может, нам еще выучить таджикский, марийский, узбекский, армянский и киргизский???
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
розумиемо мы твою мову. я россиянка, алэ хохлушка по нации. так багато россиян розумиють тэж.
Леня Мудрец (11858) 15 лет назад
А мне твое мове надо?
Тебе мое - да.
20090721 Мыслитель (6226) 15 лет назад
Я понимаю украинский, польский и остальные славянские языки. Наверное у многих россиян нет опыта общения с украинцами.
U VOLF Знаток (462) 15 лет назад
Почему араб должен знать английский язик а англичанину арабский до ноги.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Тому що росіяні двали грші,на відродження україньської мови, а україньці на відродження російскої-ні!
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
По той же причине, что и американцы кроме своего языка не изучают другие. Действительно, зачем? Понимать мову не сложно, переводчик не нужен, но говорить? Увольте.
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7311) 15 лет назад
А ношо ему твоя украинська мова. Туби трэба ты и навчився.
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
потому что ваша мова это исковерканный русский язык и учить эту хрень не нужно никому