Справлять день рождения одному,в обнимку с бутылкой....это высшая степень одиночества или алкоголизма????

Натэлла. Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Друзья мои,я не про себя спрашиваю...))
Лучший ответ
Татьяна Милявская Мастер (1263) 15 лет назад
Это высшая степень нелюбви к себе!
Остальные ответы
ezvx Мыслитель (9130) 15 лет назад
так сложились обстоятельства. . зачем искать всему название???
Собченок Мастер (1074) 15 лет назад
скорее одиночество. но чтоб не падать духом, даже если никого рядом нет. включите музыку повеселей, поднимите себе настроение и оторвитесь пополной.)
Азат Сафинов Мастер (1828) 15 лет назад
Это высшая мера саможаления и эгоизма.
Пользователь удален Мастер (1245) 15 лет назад
Высшая степень и того и другого!
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Это высшая степень любви к себе любимой.
Елена Мыльникова Мастер (1135) 15 лет назад
Одиночество.... надеюсь с Вами этого небудет!
Makc B Мастер (1513) 15 лет назад
ну незнаю.. . врятле это от алкоголизма =) видел я пару знакомых которые в силу некоторых обстоятельств и личного нехотения собирать шумную толпу праздновали свои дни рождения в одиночестве, очень даже замечательные люди на самом деле =)
Денис Мастер (1318) 15 лет назад
Просто кого то просто очень достали.
DOGNORA Мыслитель (8810) 15 лет назад
все зависит от обстоятельств. Иногда люди жаждут общения и поздравлений (и соответственно получают чего хотят!) , а иногда - тишины и отстраненности. Думаю, сам по себе этот факт ни о чем не говорит.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Одиночество водкой заливать - не царское это дело.