От колыбели до сада
+4Справлять день рождения одному,в обнимку с бутылкой....это высшая степень одиночества или алкоголизма????
Дополнен
Друзья мои,я не про себя спрашиваю...))
Это высшая степень нелюбви к себе!
Одиночество водкой заливать - не царское это дело.
все зависит от обстоятельств. Иногда люди жаждут общения и поздравлений (и соответственно получают чего хотят!) , а иногда - тишины и отстраненности. Думаю, сам по себе этот факт ни о чем не говорит.
Просто кого то просто очень достали.
ну незнаю.. . врятле это от алкоголизма =) видел я пару знакомых которые в силу некоторых обстоятельств и личного нехотения собирать шумную толпу праздновали свои дни рождения в одиночестве, очень даже замечательные люди на самом деле =)