Что это за черная линия внизу документа Micr. Word? Фото внутри!

Ольга Туленкова Мастер (2447), закрыт 16 лет назад

И как ее убрать?
Лучший ответ
Александр Севостьянов Гуру (3324) 16 лет назад
А delete нажать не пробовала
Ольга ТуленковаМастер (2447) 16 лет назад
Пробовала. Я не совсем тупая. Она даже на бумагу распечатывается!
Александр СевостьяновГуру (3324) 16 лет назад
А ты вышли документ на мыло, я посмотрю
Ольга Туленкова Мастер (2447) Сегодня не смогу. Мне его найти еще надо. Завтра, если найду, могу прислать. В любом случае, признаю ваш ответ лучшим, потому что остальные - верх тупизма.
Остальные ответы
MAD333 Профи (711) 16 лет назад
абзац, или разделительная
Тогда почему это разделение распечатывается? И потом это "божественное" разделение можно лицезреть на бумаге?
Николай Катков Мастер (1215) 16 лет назад
Разметка страницы
Тогда почему эта разметка распечатывается? И потом эту "божественную" разметку можно лицезреть на бумаге?
nice_stasy Мастер (1482) 16 лет назад
разделения между страницами
Yan Lujanskiy Мастер (1832) 16 лет назад
Если она серого цвета то юто может быть колонтитул. Зайди в колонтитул и удали ее