Причеееееееееески!!!=)))))

Алина Павловна Мастер (2364), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, как сделать такой же начес на голове, как в клипе у Fergie - Party People????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1238) 15 лет назад
Для этого боковые волосы собирают в хвостит, а макушку сильно начесывают. Потом аккуратно расскладывают назад. Сильно верхние волосы не расчесывают. Я парикмахер, такое уже делала.
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
иди к мастеру в салон, там сделают. узнаешь как, потом будешь делать сама
Елизавета Григорьева Профи (766) 15 лет назад
Делать начес и закреплять сначала гелем, потом сверху лаком, ну или можно сахарной водой, но она волосы сильно портит, зато держит хорошо.
Ксюша Горбунова Гуру (3554) 15 лет назад
фууу, стремно так, не делай
Атлантис Мудрец (13874) 15 лет назад
PIVOT POINT Вам всё сделают там без денег.