у индусов пенис короче, чем кондом

Slava Tokarenko Мыслитель (9516), закрыт 18 лет назад
Центр медицинских исследований при минздраве Индии опубликовал информацию, которая способна повергнуть в смущение большинство местных жителей. Как выяснилось, 60% процентов мужчин этой страны имеют пенис, который в среднем на 2,4 см короче самого крохотного презерватива, предлагаемого в продаже.

Но и это еще не все. Как сообщает сегодня, 8 декабря, авторитетное издание The India Times, у 30% индусов детородный орган на целых пять сантиметров короче презервативов. А посему, помимо всего прочего, эти люди страдают банальными неудобствами в половой жизни.

Медики подчеркивают, что неподходящий по размеру контрацептив может порваться и не предоставляет должной защиты партнерам.

Комментируя эту публикацию, израильские специалисты отмечают, что в еврейском государстве столь интимные исследования не проводятся и данные такого рода не публикуются в центральной прессе. Однако известно, что наибольшей популярностью в Израиле пользуются презервативы Large.

И причиной тому вовсе не тот факт, что еврейские мужчины славятся размерами своих половых органов. Просто отечественные мачо, вне зависимости от своих комплексов, предпочитают гордо покупать в аптеке самые большие презервативы.

Кстати, пользуются израильтяне средствами контрацепции куда реже, чем европейцы или американцы, и считаются одним из самых невежественных народов в мире в отношении венерических заболеваний Согласно опросу, проведенному компанией Durex (производитель одноименных презервативов) 23% израильтян никогда не слышали даже о самых распространенных половых инфекциях. Между тем в 50 других странах, где проводился опрос, о существовании таковых не знают только 8% респондентов.
Лучший ответ
Светлана __ Мастер (1785) 18 лет назад
если у индусов такой короткий! то значит что бы удовлетворить свою даму им приходится заниматься сексом больше, а значит у них и детей больше! так вот по этому там такое перенаселение!
а что про китай пишут??
Остальные ответы
Max Просветленный (41079) 18 лет назад
Я это не то, что понять, даже прочитать не способен.
Анастасия Мудрец (11042) 18 лет назад
У каждого свои заморочки!
mr. ALEG-----registred trademark Мастер (1113) 18 лет назад
kakay raznica nu mogut raskatat ne vo vsyu dlinnu problema yesli diametr mensh, u mena toze ne polnostyu condom raskatyvajetsa no ne udobstva net i razmer xoroszyj