Как снять место на рынке и сколько оно стоит?
Кто сам торгует на себя? Скажите какой товар ходовой на обычном рынке, и сколько у вас доход приблизительный?
Доход зависит от товара.
Товар в свою очередь от городских потребностей. Если торговля в селе, то нужно валянками-колошами. Если средний город, то продукты и элементарное. Если большой город то все зависит от того сколько денег в бизнес вложишь, конкуренции то много. Можно торговать кастрюлями, но с обалденной рекламой и евро стандартами помещения, то будет выручка.
Стоимость места зависит от площади и на каждом рынке цена своя. Если модуля "ничейные" то идти к администрации рынка. Если модуля от хозяев, то к ним же и обращайся с арендой.
Потом состовляется документ, плата за него+за квадратуру+охраникам рынка.
500 руб
.
700 -1000 руб в день
По новому закону о рынке вся информация о наличии свободных мест, о стоимости места должна вывешиваться в специально отведённом месте на территории рынка. Если нет стенда, то обращаешься к администрации, которая называется управляющая рынком компания. Чтобы ответить на Ваши следующие вопросы необходимо провести мониторинг по конкретным группам товаров и в определённой населённой местности. Datura lg обозначил исходные данные для этого.