Какая сила в слабости?

Забава Путятишна Мудрец (12895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синяя Птица Профи (627) 15 лет назад
Сила заключается в том, что женщина должна оставаться женщиной, и быть слабой и нуждаться в мужчине.
Потому что вдвоем они сильнее во сто крат.

Одна она конечно, выживет, всех на ноги поставит, себя в обиду не даст, карьеру сделает, и т. д. и т. п. Честь ей и хвала! Но это так легко! Быть сильной! Поэтому мужчины и слабеют, что женщины забирают у них слишком много.. .
Быть слабой рядом с мужчиной, и мудрой.. . Это не каждому дано. Этому надо учиться.
Остальные ответы
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 15 лет назад
сила замучить своим нытьем всех нормальных вокруг....
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Из него можно слепить всё, что хочешь...
Rika Мастер (1656) 15 лет назад
она притягивает к себе сильных на защиту=)
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
паразитирующее чувство хитрецов
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Тебя не воспринимают всерьез, можно творить что хочешь))))
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Слабость достойна уважения и защиты. Обидеть слабого - подлость наипервейшая
пользователь удален Оракул (72991) 15 лет назад
на самом деле - сила в глубоком похеризме) а зависим скорее мы от них - он выживет.... или нет - какая разница?..
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Никакой. Сила всегда в ответственности.
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
так приятно ощущуть поддержку от любимых тебе людей
Инна Просветленный (22493) 15 лет назад
Пробуждает в окружающих сочувствие, желание помочь, делает их сильнее, увереннее в себе и счастливее. Надо было мне прожить целую жизнь, чтобы это понять. Ведь я всегда гордилась своей силой и независимостью. Скрывала приступы слабости. Рвалась помочь другим и не понимала, что лишаю близких мне людей этого удовольствия.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Великая сила слабого, беззащитного очарования в слабости....
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Жалость к слабым. А они пользуются моментом и делают всем гадости!
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Нет силы в слабости.
Забава ПутятишнаМудрец (12895) 15 лет назад
Есть.Но в случае когда сила благородна,а слабость беззащитна.
ЛанаМыслитель (8691) 15 лет назад
Да, сила проявляет и благородство, и жалость, и любовь... Но слабость все-таки слаба. Она может быть и беззащитной, и хитрой, и продуманной. Но остается слабостью всегда.
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 15 лет назад
А мне кажется, что сила от слабости неотделима. Сила может существовать только благодаря слабости.. .
Ведь иногда нам так хочется почувствовать себя сильными и ...наоборот слабыми, ведь эти два понятия существуют благодаря друг другу. Сила расцветает, когда ее поддерживает слабость, а слабость становится собой, когда ее поддерживает сила.
Александр Салмин Мастер (1037) 15 лет назад
В Русском Боевом Искусстве слабостью проваливают атаку противника.
В Джиу-ждитсу, Айкидо и Дзюдо - главное правило - "Поддайся чтобы победить".
В Каратэ - "Тигр перед прыжком показывает слабость".
Но на Востоке - "Слабый враг всем! "
ВЫВОД: Надо уметь использовать свою слабость, НО БЫТЬ СИЛЬНЫМ!

P.S. В Святом Евангелии сказано: "Сила Божия в немощи (т. е. в слабости) проявляется". Когда мы слабы нам помогает Бог.
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
У мудрой женщины именно в слабости определяется её сила!
InsipierЗнаток (387) 15 лет назад
Точнее у эгоистки...
Поля Просветленный (24733) А что слабость и эгоизм это одно и тоже??? Первый раз такое слышу!
Анна Диденко Мастер (1046) 15 лет назад
Слабость - тот катализатор, который заставляет Силу проявляться в своем истинном обличьи.
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Сила слабости - в аппеляции к силе.
Вы сами ответили на свой вопрос...
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -жалко слабеньких и немощных, - вот им и помогают...