что случилось с электронной библиотекой-миры фэнтези?

Наташа Тейкина Профи (510), закрыт 16 лет назад
и логин правильный ввожу, и пароль 2 раза меняла, а он пишет-здравствуй гость и дальше не пускает. хотя зеленую галочку показывает. может кто знает? http://fantasy-worlds.ru/load/?lvZnZv?lOLbKl?lfIMiX?ll0SHa?l49LxH-адрес библиотеки
Лучший ответ
Салиенко Сергей Александрович Гуру (2881) 16 лет назад
Не парься, это сейчас частое явление на многих сайтах. Говорят вирусы бегают, зайди по позже, может прожует. А за ссылку спасибо.
Остальные ответы
Елена Галкина Ученик (118) 4 года назад
пытаюсь войти на fantasy-worlds.org. Пишут, что сайт запрещен. Кто знает, как обойти запрет?