А вот скажите! Можно ли считать изменой если мужчина каждый день пропускает через свои руки минимум 20 женщин,

Осенняя Мыслитель (6817), закрыт 15 лет назад
посредством ощупывания женских половых органов? Мало того, он ведь ещё и зарабатывает этим!!!
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Нет работа у него такая, как и у женщин урологов и проктологов.
Важно, чтоб тебя не выпустил из рук.
Остальные ответы
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Нет, это работа, а не измена.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Я вообще считаю, что мужчина-гинеколог это извращение.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Он врет. Или у него здоровья на столько хватает! Не верю!!!
ОсенняяМыслитель (6817) 15 лет назад
Да не врет, точно!!! А вот что касается здоровья, так он его этим женщинам дает, они за этим и приходят к нему.
Мудрец (14639) 15 лет назад
Да нет. Гинеколог же???? Ох - всегда меня интересовало, как относятся к их профессии жены?
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
А вот как он относится к жене,ежедневно наблюдая перед собой, десякти больных половых органов.
Осенняя Мыслитель (6817) Да, всякие попадаются. Больные ещё куда ни шло, а вот старые.(((((((
кноп@шник Мастер (1544) 15 лет назад
А кому из 20-ти он изменяет?
ОсенняяМыслитель (6817) 15 лет назад
Он им верен всем! Клятву давал!
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
если он гинеколог, то нет, не измена
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Навряд ли гинеколога стоит обвинять в измене. Такая у него работа. Кстати, мужчины-гинекологи лучше женщин этой специальности.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Смотря в каком смысле он пропускает через свои руки женщин. (если он врач, то это осмотр, его работа. А если ...не нахожу слов)
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Он же туда руками в перчатках залезает а не членом.. Думаешь работники кондитерской фабрики ожираются шоколадом? Они его терпеть не могут. Да и лазить по больным половым органам не очень то приятно.
Никита ИВамДрасте Ученик (181) 15 лет назад
....если он не продолжает дело, то в принципе нет (хотя таким бы не хотел заниматься) , а если есть хоть намёк что он ещё и заигрывает с некоторыми.. . пояс верности ему.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Да ну, о чем разговор. Если такие мысли, зачем замуж было выходить?
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
гинекологи думаю умеют абстрогироваться....