Работая за зарплату всю жизнь никогда не разбогатеешь?...

Пользователь удален Ученик (2), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Работа обогащает только работодателя
Дополнен 16 лет назад
Если вы потеряете работу на сколько времени хватит ваших денег, которые вы имеете ( т. е. насколько вы богаты)?
Дополнен 16 лет назад
Богатство это пассивный доход.
Лучший ответ
Andy Dio Мастер (1748) 16 лет назад
Конечно нет, на зарплате не разбогатеешь.... А вот если заняться бизнесом, то можно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1341) 16 лет назад
Верно. Разбогатеет (вероятно) тот, на кого ты работаешь. Зато думать не нужно - делаешь то, что говорят, или думаешь в узкой сфере.
zhenja Профи (824) 16 лет назад
смотря хде и кем работаешь...
Пользователь удален Мастер (1819) 16 лет назад
Почему нет? В Америке это обычная практика ;-)
Елена Коновалова Мудрец (15177) 16 лет назад
Смотря кем вы работаете и какая зарплата...
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Если бы Абрамович имел честно заработанные деньги, то ему сегодня было бы не меньше 6 тысяч лет.

Хорошо сохранился, однако, современник египетских пирамид...
кноп@шник Мастер (1544) 16 лет назад
Нет, никогда!
И вообще, чем больше имеешь, тем больше хочется.
Нюта Профи (768) 16 лет назад
Смотря какая зарплата. Так же многое зависит от того умеете ли вы откладывать и экономить деньги!

Моя знакомая работая администратором всю жизнь себя во всём ущемляла. Сейчас ей 45 и оказалось что она очень богатая, так как всю жизнь откладывала деньги
Александр Оленич Знаток (453) 16 лет назад
ДА, именно так. человек, работающий за зарплату получает только, её, а если он работает за идею, вкладывает душу, стремление, упорство не думая о деньгах, то он сможет достигнуть большего
Марина Стеблина Мудрец (15922) 16 лет назад
Смотря где и на кого работать. Если в фирме на хозяина то нет, а если в правительстве народу прислуживать то очень даже разбогатеешь, народ у нас добрый слуг своих уважает и платит хорошо.
chikane Гуру (3142) 16 лет назад
смотря какая зарплата и как ты ею будешь распоряжаться.
Людмила Мастер (1775) 16 лет назад
Многие уже обнаглели, что не хотят и минималку платить.
Балласт Знаток (380) 16 лет назад
Смотря что считать богатством. Любимая работа тоже дорога.
Дельфина Просветленный (34713) 16 лет назад
К сожалению это так.. . И не просто не разбогатеешь.. . еле от голода будешь ноги таскать.. . в рванье ходить.. . так оплачивается работа. Так что воровать, воровать и воровать, господа - это для России не стыдно, а нормально...
Александр Пищальников Мыслитель (7534) 16 лет назад

Разбогатеешь. Есть профессии и должности позволяющие зарабатывать приличные деньги. Например: президент, космонавт, судьи, министры, директора заводов, капитаны лайнеров и т. д. Просто нужно стремиться стать настоящим специалистом. )))
Джо Искусственный Интеллект (216828) 16 лет назад
Разбогатеть может только тот, на кого работают... даже работая сам на себя особо богатым не станешь.. . А о потере работы я не беспокоюсь, т. к. с моей специальностью работу найти не вопрос....
Ол Гас Гуру (3284) 16 лет назад
Сразу возникет вопрос - что считать богатством? К сожалению, но для некоторых к счастью, многие не живут на официальные доходы. Хищения, коррупция, взятки, откаты, сложные экономические схемы и банальное воровство дают некоторым возможность приобретения от халявной бутылки водки до крупного предприятия.
Aleksey Знаток (269) 16 лет назад
Богатству штука относительная.
Смотря какие запросы.
Но работая на когото, разбргатеть трудновато.