Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это справедливо? ..вн

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Как я свободная, есть время, есть место, мля все любовники заняты... Как мой МЧ со мной, так мобила разрывается от них....
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
млин! и не гри! такая ж фигня практически!!!! ваще не честно блина!!!!
Остальные ответы
Гриша Профи (825) 15 лет назад
Слушай, а ты своего "РОГАТОГО" в этот момент домой отсылай...
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
ага....)) ) так бывает обычно.
Сочувствую. Держись! ;)
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
закон подлости прям! вот если бы все и наоборот!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
эххххххх.. об этом тока мечтать..
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
такое бывает у всех, и носит свое название: ЗАКОН ПОДЛОСТИ, И МЫ -люди ему не подвластны...
Евгения Гуру (4193) 15 лет назад
это состояние называется "ЗАПАДЛО"
Евгений Профи (803) 15 лет назад
Ну что тебе посоветовать, заводи еще одного, раз случаются такие ситуации!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))) ...у мужчин, видимо, одновременно хочунчики просыпаются!...)))
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Ага, по утрам! Только с учётом часовых поясов! )))