Скажите,магия может вывести из состояния хронической депрессии или нет

Злющая тигра Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
надо внутри перестроиться, на позитифффчик
Остальные ответы
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
может, используя настрои Сытина
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Из хронической депрессии через магию дорога лишь к прогрессирующей шизофрении. Особенно - по платному телефону
Делия Делия Просветленный (31815) 15 лет назад
Нет. В самом деле - психотерапия

Когда у Депардье была жесточайшая депрессия, ему прописали 2 часа в день слушать Моцарта.
Татьяна Мыслитель (9536) 15 лет назад
Что Вы подразумеваете под словом "магия"? колдовские методы? или реальное целительство, это разные вещи из одной структуры. Целительство вывести может, но это не означает, что кто-то взмахнет волшебной палочкой и у Вас все сразу наладится, чтобы выйти из хронической депрессии, необходимо комплексное лечение. Соответствующие травы, кинокомедии, легкая музыка и комплекс витамина "Б". полностью исключить фильмы ужасов, боевики, плакательные сериалы и рыдательную музыку. И по больше находится в обществе, среди хороших, веселых людей. Но, если есть интерес к лечению, обращайся. :)
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
сделайте вот это:
Предпочтительнее убывающая луна.

Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш» , потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед своей фотографией. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

Лампада:
Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш» , потом три раза сказать:

Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста.

Поддерживать огонь семь дней.

Эль Джан Просветленный (20192) 15 лет назад
Да. Но это зависит от того, что имено привело к причине заболевания.
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
а самой нельзя потрудится, что-то предпринять? обязательно нужна какая-то волшебная палочка-выручалочка.
сходите в парикмахерскую, купите себе новую шмотку, в тренажерный зал, в театр, на концерт.. два что угодно и не какой магии, вам не жалко деньги отдавать какой-то тетке, которая зарабатывает на таких как вы
tata 2008 Знаток (268) 15 лет назад
может дать надежду и здесь у вас на страничке есть волшебница, мне очень помогла, подарила надежду. спасибо ей.
Ольга Трифонова Гуру (2675) 15 лет назад
ПОжалуй, вы в данном случае преувеличиваете силу магии. Пока сами за себя не возьметесь, никакая магия не поможет.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
а кто вам сказал. что у вас хроническая депрессия7 такого диагноза нет... .
может начать нужно с своершенно другого?
а магия здесь не при чем....
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
депрессия возникает от неудовлетворенности жизнью, вы в какой-то момент опускаете руки, потому что не можете получить от жизни то, что хотите. Ваши неудовлетворенные желания съедают вашу душу, отравляя ее сожалением, досадой и обидой на все и всех.
Проанализируйте свои желания. в момент своей актуальности, когда они не были удовлетворены вам было больно, а потом вы со временем поняли, что возможно они были завышены-вам не по силам или просто были для вас ненужными, потом вы о них забыли, но в душе засела заноза: я не могу получить то, что хочу-это как программа в вашем подсознании, которая провоцирует вас на дальнейшие неудачи. Они как снежный ком нарастают, и все, в какой-то момент вас накрывает депрессия: я неудачница, жизнь от меня отвернулась, вся жизнь в пустоту, я ничего не достигла, Петя Иванов женился на другой и т. д.
Ни один маг вас не спасет, вам нужно начать с депрессией бороться, не поддавайтесь ее силе, не опускайте рук, лучше найдите хорошего психоаналитика, который поможет вам найти корень вашей депрессии, с какого момента вы стали хандрить, что стало причиной. Обмусолите с ним вашу проблему со всех сторон, она и исчезнет. Вам надоест на ней зацикливаться.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Конечно. Часто депрессия результат чильной энергопотери. Устранить причину, помочьстить. помочь набрать энергию. Все это может магия.