Вам не кажется что за большие деньги и на краснодарских пляжах....

пилот Мастер (1846), закрыт 15 лет назад
можно нормально отдохнуть, а средний отдых обходится в турции дороже чем у нас. Почему же многие летят в турцию не смотря на задержки рейсов, обманы туроператоров, предоставление номеров, которые хуже чем обещали, прохождения таможни и постоянной нервотрепки. Или это только у нас в гроде такие проблемы?
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 15 лет назад
У меня складывается впечатление, что люди едут в Турцию по инерции : раньше Турция была действительно интересна по соотношению цена - качество . Но со временем турки вошли во вкус, уверовали, что русские туристы никуда не денутся, и здорово обнаглели . К тому же отели всё строятся, а побережье больше не становится, как следствие - теснота на пляжах запредельная . Но сервис на наших курортах всё равно пока не дотягивает, то, что в Турции и Египте средний уровень - в Сочи идёт как суперлюкс .
Остальные ответы
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Нет не кажется. а в остальном просто кто на что нарвется. Но лучше в Грецию.
Бочкарев Александр Михайлович Мастер (1328) 15 лет назад
если мы будем рассказывать про то, кто и где отдыхал, то то, что я был в Турции будет звучать круче чем ты со своим Краснодаром
ТатьянаПросветленный (23083) 15 лет назад
Каждому свое!
андрей викторович Гений (55021) 15 лет назад
я вот с германии в турцию езжу. и с проблемами описаными вами не сталкивался. и номера хорошие и обслуживание и т. д. жил в россии. ездил на отечественные курорты. УСТУПАЮТ они турции!!! и по сервису и по отношению и по безопасности и по чистоте! не стоит и сравнивать! разговаривал с россиянами в турции. говорят-после турции никогда не поедем на наши курорты! народу виднее, не обессудте!
♥V•i•a•g•r•A♥Мудрец (19150) 15 лет назад
аминь! так и есть!
Ol'k@ Знаток (294) 15 лет назад
дело в том, что я все это проходила и сама раньше задавалась таким вопросом. Ответ нашла такой на своем опыте-в турции горазды выше уровень сервиса, чище, там более гостеприимно относятся к русским, чем у нас в краснодарском.. . я была и там и там-в Турции понравилось больше во много раз. когда наши дойдут до такого уровня как в турции, думаю это будет стоить дороже-во-первых, а во-вторых, если дороже не будет чем в турции, то туда потянется наш народ, а не в турцию. но тогда по условиям рыночной конкуренции, турки опять улучшат свой сервис или еще что придумают.... вощем конкуренция, это нормально)
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
согласен с вами!
Ol'k@ Знаток (294) чудненько)
Светлана Мудрец (13044) 15 лет назад
хочется разнообразия, не ездить каждый раз в одно и тоже место !
Иржи Профи (790) 15 лет назад
Не согласна с Вами. Из собственного опыта за аналог. деньги в Турции выше культура обслуживания, питание все включено, а у нас - 3х разовая столовка, благоустройство - там всегда чисто у нас все мусорки завалены, и ее найти еще надо. Пример: отдых в курортном городке Адлера 2007г.
Просто Ангел Профи (819) 15 лет назад
Сервис, батенька! А наши за хибарку с плесенью хотят иметь, как за 3 звезды.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
каждому свое! Я никогда в жизни не поеду отдыхать на наш юг, это помойка-хамство-и плохие условия даже в приличных (якобы) гостиницах.... Я хочу посмотреть мир, а не сидеть у себя в стране....
Н. Мыслитель (5059) 15 лет назад
Наша Раша, чистота и красота курортов
♥V•i•a•g•r•A♥Мудрец (19150) 15 лет назад
это просто омерзительно(((((((
Павлова ЛилияПрофи (943) 15 лет назад
Скажите,пожалуйста,а где вы фотографировали эти пляжи?
Кэтрин Знаток (291) 15 лет назад
Я сама из Краснодарского края и могу сказать точно, что у нас просто здорово отдыхать, а в Турцию я даже не хочу!!!!