а не проплачены ли результаты, друзья?

Сергей Гузёфф Мастер (2122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а как объяснить такую разницу в качестве игры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
А денег не хватит чтоб проплатить-Это не 2 лига
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 15 лет назад
да нет!!!! у нас бы денег хватило бы и на финал
Пользователь удален Профи (944) 15 лет назад
Нет наверна!! За какие деньги можно променять победу в Евро??
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
ПРоплачено проплачено, Вы Сергей правы. До финала дошли самые блатные футболисты, а остальные просто отсеивались, и играли на уровне ниже того что могли сами, ибо просто другого варианта им не удаставилось. А сейчас на поле лишь те, кто богат и на политическом уровне, и на финансовом не слаб.