Какая программа считается самой лучшей для 3D моделирован?

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
и с какими программами она интегрирует?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
3D Studio MAX без колебаний признана лучшей и удобнейшей для создания чего либо ...мебели, комнаты, троля, машины, джунглей, луны с марсом, космических грибов, фонтана, стакана с брызгами итд
Пользователь удален Мастер (2071) 15 лет назад
Признана кем, тобой? Maya и ли 3D Max. Дубовик, ты дуб. Есть проги намного проще для интерьера. Вообще их куча специализрованных и простых. А так, я уже сначала написал.
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
кому как... кто в майе шарит, кто в максе, кто в синема 4 д, кто где.... и мжду этими пользователями традиционная борьба... так что кому -как нравится
Неизвестный Просветленный (23048) 15 лет назад
Самая лучшая программа - это твои мозги. А инструменты они универсальны....
coolder Гуру (3271) 15 лет назад
пользуюсь 3дсм, не жалуюсь, да и жалоб не видел.. . а сейчас, аутодеск, еще и раздвоил эту програму, на версию для архитекторов и гейм разработчиков, а какая версия будет лучшей время покажет.
а в общем, полностью согласен с Сергеем Горшковым.
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
смотря для каких целей моделировать, если картинку посмотреть то 3D макс, а если тебе надо получить чертежи для дальнейшего производства, то AutoCAD и другие CAD системы (бвают узконаправленные, для конкретных целей проектирования)
Александр Котов Мудрец (16540) 15 лет назад
Лутшей нет. У нас 90% считают что 3D max. Если же посмотреть на то что творится на западе то там окажется что 3D max всего лишь 8 или 7 в десятке и используется маленькими студиями. Причем обычно для моделенга. А так Maya, XSI, Гудини. Для реднеренга весчи типа рендермана и .т. п.