для тех, у кого отпуск еще впереди: вы решили как отдыхать? решение запланировано или спонтанно? надо

Мяу Искусственный Интеллект (386941), закрыт 15 лет назад
ли заранее планировать отдых???
Лучший ответ
Вера Медведева Мастер (2438) 15 лет назад
Надо все планировать, хотя всегда интереснее, когда спонтанно !! Решать тебе !
Остальные ответы
Gulnar Мастер (1602) 15 лет назад
Мы с мужем собираемся в Египет. Но мы заранее решали куда ехать.
Ksénie Профи (578) 15 лет назад
я еду в прагу! родоки все планировали! мне просто принесли документы и сказали что я еду! кстати там круто!