Мама жены - кладезь ПОДЛОСТИ?!?!(см. внутри!)

Андрэ Мудрец (16167), закрыт 15 лет назад
О какой любви зятя к теще можно говорить после такого?!?!
Дополнен 15 лет назад
Это же верх коварства!!!!
Лучший ответ
Соло Профи (789) 15 лет назад
Тещща это яд.
АндрэМудрец (16167) 15 лет назад
Спасибо, уважаемый, за понимание!!!)))))
А свекровь-малиновое варенье?
Остальные ответы
ТУСИЯ Мудрец (10825) 15 лет назад
Ха-ха, весело сочувствую.
Елена Латынцева Профи (926) 15 лет назад
а что собственно произошло?
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Радуйся что теща не твоя, а коровья (баранья, свинная). Сколько проблем избежал. Все познается в сравнении. Полюби тещу, как родную маму. Цены ей не будет. А то, не успели жениться, уже выискивают стериотипы. Сколько времени и здоровья теряете. Потом жалеете. Теща-гарантия и залог счастливой семьи. И как у Фигаро- фонтан созидающей энергии на твое благо. Пользуйся этим благом и будь благодарен, что теща всегда как стенка- все стерпит и простит, еще тебе и тему для разговора предоставит. Относись так, как хочешь чтобы относились к тебе. Мира и согласия с настоящей любимой мамой жены.
Вера Профи (633) 15 лет назад
мы не видим здесь ничего подлого
А Фаина права на все 100%!
Marmeladik Мыслитель (5295) 15 лет назад
Шашлык - ерунда... главное чтобы.... вы друг из друга.... "отбивную" не сделали... .
надо под свою весовую категорию.... тёщу подбирать....)))) )
лучше меньше... да лучше! ))))
Пользователь удален Гуру (2708) 15 лет назад
Ну замерз в ведерке, это лучше чем разложился бы, чё подлого непонятно? Что черви сверху не ползали или что водку положить забыла?
Пользователь удален Мастер (2094) 15 лет назад
nyjno teschy ydalit,a vopros ostavit!!! kyda smotryat moderator@ !!!