Кто любит искренне, и преданно любим – надеюсь, принимаете подарки?!

Очарованный Странник Гений (60012), закрыт 15 лет назад
Кто любит искренне, и преданно любим – надеюсь, принимаете подарки?!

Кому дал Бог несокрушимый дар,
кому в сердца нанёс пленительный удар,
кто любит искренне, и преданно любим,
Судьбою выбран, ангелом храним,
взаимной силой наделён любить…
Так что же я Вам в силах подарить?!
Лишь словеса рифмованные эти,
как яркий тёплый лучик на рассвете…

26. 06. 2008г.

Д.Д.
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 15 лет назад
Когда любишь всем сердцем, всей душою.. . одного единственного человека - ты любишь весь мир.. . когда даришь любимому всё, что наполняет тебя - отдаешь частичку своей любви и этому миру.. . именно любя, человек по-настоящему богат.. . и только счастливый человек может не задумываясь ни на минуту отдавать миру и другим - себя, нести им свет, любовь и тепло.. . и вы тому "живой" пример :)
спасибо Вам.. . и за чудесные стихи.. .
пусть в доме вашем всегда живет счастье и любовь.. .
и мне хотелось бы написать.. . но сейчас, увы.. . только чьи-то стихи.. . вам в ответ - подарить.. .

Чем измеряется любовь?
Но если не словами, не нежностью, не страстью
Не вином любовь неизмерима, то как узнать, кто любит вас наверняка,
А кто лишь говорит, что любит, видя в вас игрушку: поиграл и бросил…
И не жаль! ! Да и чего жалеть, на свете много кукол.
Но, если ты не можешь дня прожить,
Дышать не можешь без того, кто сердцу дорог,
И знаешь – час разлуки без него тебе казаться будет вечностью,
Как будто не живешь, а только существуешь…
И ждешь, когда же вновь придет, чтобы наполнить смыслом жизнь…
Стоп! Вот – То, чем измерить можно
Любовь, которую храним в себе, даря ее другому,
Чтоб получить обратно вдвое больше.
И снова отдавать,
Как будто снежный ком, растущий из одной снежинки –
ЖИЗНЬЮ!
Лишь то назвать любовью можно,
Что стало жизнью для тебя,
И существуешь ты лишь до того предела,
Покуда есть ОНА. Уйдет – и ты пропал,
И вряд ли вспомнит кто-то, что жил ты.
Да ты и сам себя забудешь: истлеешь заживо, став пеплом.
Ветер разнесет по свету, чтоб никогда уже
Не смог соединиться вновь,
Чтоб причинить кому-то снова боль,
Которая ужасней всякой боли –
Боль умирающей любви.
Любовь - есть Жизнь.. .

Источник: Здравствуйте, Очарованный странник :)
*Николашка *Гуру (4672) 15 лет назад
Великолепные слова! Спасибо вам за них. Действительно: любовь - есть жизнь и нет жизни без любви.
Без любви просто жутко жить на этом свете, волком хочется выть, бежать куда-то, броситься с обрыва, но не жить.
Любя же хочется парить и солнце ярче светит, и воздух кажется свежее, и птички веселей поют.
И хочется кричать: "Любите люди и не бойтесь отдать кому-то целиком себя!"
Остальные ответы
рррр-мяу Мыслитель (8652) 15 лет назад
красиво
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :)Мудрец (15784) 15 лет назад
удивительно....жаль, меня пока еще не коснулось эту чувство.
Очарованный Странник Гений (60012) POSTSCRIPTUM "Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существование для тебя..." Иосиф Бродский Что-то в этом роде?!
Jimmy Raynor Оракул (57313) 15 лет назад
Спасибо. Да, восклицательный знак ставится перед вопросительным. Вон там, видишь? "Так что же я Вам в силах подарить?! "=)))
Очарованный СтранникГений (60012) 15 лет назад
Восклицательный перед вопросительным...
Жизнь расставит всё как надо!?
Jimmy Raynor Оракул (57313) Да это я так=) Ну, правила, да... Хотя я их не знаю, гы-гы-гы=) Просто так всегда и везде пишут... ээээээ....О чем я? А, да - классный стих=)
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
Всегда бы так как в стихах.
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Привет!
Все в ваших же руках....
Чем от стихов нам умиляться,
Не лучше ли с душой за дело взяться.
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Спасибо! И вам того же!
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
А какая взаимосвязь между преданной любовью и подарками?
Подарки принимаю, но искренне не любим.
Captain Obvious Просветленный (48501) 15 лет назад
За добрые слова спасибочки: ) Теперь и позавтракать можно (ими).
Источник: :))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
И под цветущей сливой в полночь полнолунья я допьяна её зацеловал.
Ahmet Elemesov Знаток (495) 15 лет назад
ДА очень красиво, похоже вы влюблины.
J^J Знаток (289) 15 лет назад
спасибо большое)
Tasya Iskusitel Мастер (2023) 15 лет назад
Истинная любовь не знает меры и границ.
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Происходило бы так на самом деле в жизни.... очень красиво
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
Огромное МЕРСИ... Я очень люблю подарки. И приняла ВАШ с благодарностью.
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Спасибо, Милый, Теплый Лучик на рассвете.) )
Очарованный СтранникГений (60012) 15 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
okokokok Профи (709) 15 лет назад
pasiba vam balshoe,ITI SLOVA MNE DAUT ESHYE BOLSHE SILI LUBIT ISKRENI I NEZHNA
Василина Васильева Гуру (3241) 15 лет назад
Ну вот, чуть на слезу не пробили.. . Тронуло за душу. Любви вам, взаимной, и путь так будет всегда!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад

Любовь - сама великий дар !