Когда же люди начнут с любовью подходить к друг другу, женщины после 45-50 лет, что с вами случается?(агрессия+ зависть)

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я с любовью отношусь ко всем.
почему я должна становиться мишенью для чьейто больной
и психическинездоровой агрессии?
Дополнен 15 лет назад
обидели не меня. с чего вы взяди?
я увидела как женщины ненавидят. вот и всё.
+ услышала что они говорят. и делают.
вот меня это и удивило очень
Лучший ответ
Сергей Оракул (86064) 15 лет назад
Многое в этом возрасте упущено. Многое, о чем мечталось, просто проспанно и проедено. А желания остались. И обида накапливается о несбывшемся. И воспитанности как всегда не хватает. Отсюда - озлобление, склока, сплетня. зависть.. Так было, есть и будет. "Все проходит... и это пройдет")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Чвил|в Знаток (367) 15 лет назад
Я думаю - не желание стареть
Представьте себя резко постаревшией - какой станете вы ?
НИК@ Просветленный (36410) 15 лет назад
Со мной ничего не случилось, а куда делась ваша улыбка?
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Чакрамы забиты, грязные, переработать не в состоянии налипшую "грязь"
Обиды заполняют уже всё существо. А по сути существо светлое и пушистое
Туся Гуру (3269) 15 лет назад
Мне уже за 50 и агресси с завистью за собой не замечаю. В молодости тоже этого не было. Может я просто счастливый человек? А те кто агрессивны и завистливы - несчастны и отсюда все это. А вот от лет это никак не зависит, так мне кажется. И еще - в последнее время агрессивных и завистливых стало больше. Наверное это жизнь наша сумашедшая способствует. Особенно в больших городах.
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
У Вас что-то случилось? Серия вопросов... и в каждом сквозит обида... )
Вас обошла на повороте дама в возрасте? ))) Порадуйтесь за нее ...)))
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
+ревность к молодым-) Плюс понимание того, что поезд ушел. Плюс понимание того, что дети уже выросли и надо их отпустить. А в женщинах всё еще потребность опекать и контролировать. Занялись бы лучше собой! Да?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
А вот и нет. Все мы разные, все от человека зависит. Я человек веселый и жизнерадостный, друзей и подруг у меня много. Причем молодые в том числе. И я их люблю. Не считаю себя уродиной и старухой и сейчас, поэтому и нет зависти к молодым.
man Просветленный (40213) 15 лет назад
окружающий нас мир -- это уплотненные знаки нашего внутреннего мира, которые вынесены наружу для прочтения, по мере прочтения, понимания, и осознания знака, он разуплотняется и не достает нас, каждый из нас читает свои знаки, кто то красивые и выстроенные, кто то уродливые и грязные, но это нужно, эти некрасивые, агрессивные знаки внутри и поэтому попадаются такие люди, что бы вытащить и высветить эти знаки, что бы осознать
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Извините за прямоту Ваши слова источают обиду. Или во всяком случае недоумение. Вот представьте себе если на Вашем пути попадется 5-10 таких женщин злых, ненавистных завистливых и мстительных в конце концов Вы можете статьтакими как они. Конечно если не измените подход к этому.

Я с детства на удивление всех окружающих жалела таких людей.

Единственный человек которого я не могу жалеть это моя свекровь)))))) . Потому что она изрядно портит мне жизнь.
И я боюсь что скоро стану такой же человеконенавистной и злобной особой. Но всячески сопротивляюсь и стараюсь контролировать свои чувства.

Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
люди несчастны, хорошо что вы это видите, теперь поймите, что это не их выбор быть такими, ваше сострадание и понимание это единственное что может изменить Мир
TINA URTASHVILI Профи (721) 15 лет назад
eto zavisit ot cheloveka.ne bivaet, chto chelovek ,
kotori bil ne zavisliv i ne agresivni molodoi,
45-50 stal takim.