Где можно купить туалетную воду Oblique Play - от Givenchy

Ольга Дмитриева Ученик (249), закрыт 15 лет назад
эта вода уже не выпускается((((, но может кто-нибудь знает, где хоть аналог ее найти. ОЧЕНЬ хочу ее себе.
Лучший ответ
Остальные ответы
igor222 Мастер (1932) 15 лет назад
её ни когда не было
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
раньше это была моя любимая туалетная вода-очень приятный свежий запах.... я думаю все-таки можно ее еще найти....
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
ее уже не выпускают.. . года как 4...
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Только если левак в переходе или за грницей где-нибудь поискать. И то не факт, что найдёте- её действительно нт уже больше 3-х лет...