Аршавина хотят купить.. Манчестер Сити, Арсенал, а про Барселону не слова...

Владелец "Манчестер Сити" Таксин Чинават остался удовлетворён игрой нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в финале Кубка УЕФА, состоявшегося на домашней арене "горожан". Тайский бизнесмен готов заплатить за трансфер футболиста £ 11 млн и надеется, что эта покупка позволит ему улучшить взаимоотношения с болельщиками команды. Как сообщает Mirror, для получения необходимых для приобретения Аршавина средств, "Сити" готов продать защитника Ричарда Данна и хавбека Стефана Айрленда, которыми интересуется "Сандерленд", сообщает ПРО-Футбол
http://www.soccer.ru/articles/67008.shtml

Лондонский "Арсенал", один из сильнейших футбольных клубов Англии, намерен приобрести лидера сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина, сообщает газета Telegraph. Трансферная цена - 10 миллионов фунтов. По мнению издания, россиянин мог бы составить "летальный дуэт" с ведущим форвардом "Арсенала" мощным Эммануэлем Адебайором. http://www.newizv.ru/lenta/92317/

а про Барселону не слова

Да уж жалко.. . утекают все стоящие за границу.. . Но для него карьера превышего всего, да и возраст подходит. Пусть работает где лучше платят

Арсенал врят ли. Тот же Вингер говорит что у него большие сомнения сможет ли он играть на высоком уровне через два дня на третий.
Не привык он....

слишком много возьни думаю что кто то спешит.

пусть аршавин уйдет в Милан. и все будут довольны

На других сайтах поищи. А лучше в яндексе или рамблере в закладке "новости" набери "аршавин" - там будет ссылок так ококло 10000 о его трансфере.