Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это чё ж получается, мне её меньше любить надо ? СМ ВН Серьёзно !

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 15 лет назад
Щас вычитал :
Наблюдая, к кому из членов семьи девочка проявляет наибольшую привязанность, можно с уверенностью определить, какие трудности и какие радости ждут ее во взрослой жизни.

Канадские и британские исследователи, проводящие широкомасштабные исследования в этой области, уверены, что папины любимицы вырастают более уверенными в себе женщинами, которым легче найти место под солнцем, но при этом бывают весьма эгоистичными и капризными.

Это значит, что б моя дочь не выросла капризной эгоисткой, мне нужно уделять ей меньше внимания ?
Хрень какая-то
Лучший ответ
d.lucia Мастер (2220) 15 лет назад
Зато уверенная и с местом под солнцем
Остальные ответы
Stas Kukuruza Гуру (3498) 15 лет назад
Забей и живи как нравиться
Маришка Мастер (1563) 15 лет назад
точно хрень))) нужно чтобы папа и мама поровну дарили любовь ребенку)))
Пользователь удален Мастер (1172) 15 лет назад
Тут скорее дело в другом.
Большинство психотипов МУЖЧИН предполагает бОльший эгоизм в отношениях, нежели со стороны женщин. Поэтому девочка, насмотревшись на папку, вырастает с определенной склонностью к бОльшему эгоизму, если конечно ее папаша это любил демонстрировать по жизни.
Все дело не в папиных/маминых любимцах, а в отношениях в семье. Если ребенок растет в любви, взаимопонимании между родителями и так далее, то будь уверен, что вырастет хороший человек по любому.

Почти все родительские проблемы и их стиль поведения так или иначе перенимаются их детьми.
Будет мама на папу часто кричать - ребенок будет истеричным и вздорным. Будет видеть как папа и мама любят друг друга и нежно друг к другу относятся, и эта любовь в большой степени переходит и на ребенка - вырастет любящей и спокойной.
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
как правило папы меньше не любят свих детей просто меньше уделяют им времени они же заняты заколачиванием состояния для свих чад, а если верить всем этим ученым то человечество уже давно бы деградировало