После Евро-08 все русские выучили первый куплет и припев Российского гимна?

Натусик Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Давид Михайлов Мастер (1760) 15 лет назад
настоящий русский чеовек знает его наизусть (ещё до евро) и весегда его знал !!!
НатусикПрофи (769) 15 лет назад
да нет, многие советский гимн только знают)
Остальные ответы
Maria Профи (503) 15 лет назад
Не только первый :)
Т@нечк@ Мастер (1849) 15 лет назад
а я наш гимн и до евро-2008 знала!!! !
а вот алкаши из нашего подъезда теперь поют гимн под окнами.... вот они то точно знают только припев!!!!
tanianska Гуру (4740) 15 лет назад
а я до сих пор не знаю. . хоть и настоящий русский человек )))) в баре, где мы смотрели матч испания-Россия, половина народа пела слова старого советского гимна, выученные еще в школе )))
нет, не то, чтобы я этим горжусь, просто забавно.
в следующий раз получше подготовлюсь - выучу и распечатаю для друзей, кто не знает, слова гимна ))