Кто сдавал анализ на гемокод?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 15 лет назад
каковы ваши результаты?
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Не стоит делать такой дорогостоящий диагноз, просто можно питаться по группе крови, сейчас эта информация есть всюду. Могу дать, если не найдете.
Остальные ответы
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Это околонаучный бред.
Катя кучерявчикова Знаток (458) 15 лет назад
слышала в какой-то передаче, что несколько журналисток в качестве эксперемнта обратились туды.. . у всех разна группа была, а указания в еде получили одни и теже.. . есть гречку.. . воощем надувательство!! ! =(